我最近在帮着家里卖苹果,苹果是

楼主

过好自己的生活 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:167 积分:1111
1楼

我最近在帮着家里卖苹果,苹果是自己家的。价格是45元一箱大概十斤二十七八个或者30个左右,直径75mm-80mm这个价格要比我们这边市场上要便宜不少(水果店同等质量的七八块甚至十多块一斤),利润空间很小,光是成本加上运费、包装也要四块多一点一斤。所以我现在要统计一下看看有多少想要的,然后通过物流配货让我爸爸发过来。
想问一下大家有没有需要啊?
qq849167514,1334856548
微信lxk1334856548
欢迎骚扰










发表于 2013/11/26 0:10:26

情敌三千 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:333 积分:1134
2楼

好贵的苹果。。我吃的都是一斤两块的苹果



签名档

仿佛一切从未改变,其实早已沧海桑田。

发表于 2013/11/26 4:06:20

huaxuegongye [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:306 积分:1056
3楼

需要的联系啊,过几天会根据订货量发货



发表于 2013/11/26 5:44:33

大宝黎 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:420 积分:1174
4楼

仅限浙理及附近,太远不发



发表于 2013/11/26 6:31:29

huangshuo [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:223 积分:990
5楼

要,45元一箱有二十七八个啊



发表于 2013/11/26 8:33:15

xiaotuantuan [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:218 积分:999
6楼

一个人吃不完



发表于 2013/11/26 9:59:41

扫眉才子 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:484 积分:1035
7楼

……灰灰吗?……



发表于 2013/11/26 12:40:56

mwx [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:440 积分:902
8楼

别说了我加盟



发表于 2013/11/26 13:46:52

许清华 [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:335 积分:1168
9楼

甜的酸的。



发表于 2013/11/26 17:22:45

dybisme [离线]

1★☆☆☆☆

发帖数:139 积分:1131
10楼

猜猜我是谁



发表于 2013/11/26 18:45:26
返回本版
1
2

请您先 登录 再进行发帖

快速回复楼主